• Quick Search
  1. 경복궁 + 남산 전일투어

    Category 풀데이투어 기간 10:00~18:00 최소인원 2 소요시간 8시간 일정 호텔-수문장교대식-경복궁-민속박물관-청와대앞-쇼핑센터-명동-남산한옥마을-N서울타워-전망대-면세점-서울역또는호텔

    요금

    80000

    Read More
  2. DMZ (제3땅굴) 전일투어

    Category 풀데이투어 기간 08:00~16:00 최소인원 2 소요시간 8시간 일정 호텔-임진각공원-DMZ(도라전망대-제3땅굴-통일직판장)-중식-쇼핑센터-시청역 지역 서울-파주-서울

    요금

    55000

    Read More
  3. 남이섬 + 쁘띠프랑스 전일투어

    Category 풀데이투어 기간 08:00~17:00 최소인원 3 소요시간 9시간 일정 호텔-남이섬-쁘띠프랑스-쇼핑센터-호텔 또는 서울역 지역 서울-춘천-가평-서울

    요금

    100000

    Read More
  4. 강남시티 전일투어

    Category 풀데이투어 기간 09:00~18:00 최소인원 2 소요시간 9시간 일정 호텔- 선릉&정릉 - 봉은사 - 중식- 코엑스아쿠아리움 - 롯데면세점코엑스- 신사동 가로수길- 호텔 지역 서울

    요금

    80000

    Read More
  5. 경복궁 + 강남시티 전일투어

    Category 풀데이투어 기간 09:00~18:00 최소인원 2 소요시간 9시간 일정 호텔-경복궁-민속박물관-수문장교대식-청와대앞-쇼핑센터-중식-코엑스아쿠아리움-롯데면세점코엑스-가로수길-호텔또는 서울역 지역 서울

    요금

    85000

    Read More
  6. 포천 아트밸리 & 허브 아일랜드 투어

    Category 풀데이투어 최소인원 4 소요시간 11시간 일정 호텔-아트밸리-허브아일랜드-쇼핑센터-호텔 지역 경기도 포천

    요금

    85000

    Read More
  7. 포천 한가원 & 허브아일랜드 투어

    Category 풀데이투어 최소인원 4 소요시간 10시간 일정 호텔-한가원-허브아일랜드-호텔 지역 경기도 포천

    요금

    88000

    Read More
Board Pagination Prev 1 Next
/ 1